Autogramm Collection

Studio Fan Mail

Studio Fan Mail ist eine Firma, die gedruckte Autogramme von verschiedenen Stars umsonst verschickt.
Man schreib einfach eine E-Mail mit seiner Wohnadresse an die Adresse des Stars (zB angelinajolie@studiofanmail.com) und bekommt nach einigen Wochen ein ausgedrucktes Autogramm. Man muss auch gar nicht schreiben warum und wieso man so ein großer Fan ist, da es die Mitarbeiter wahrscheinlich kaum interessiert, da die Stars es persönlich nie lesen werden und weil man den Druck so und so bekommt.
Wie lange es dauert muss ich noch ausprobieren.


Vorteile:
+ GRATIS
+ Per E-mail (also nicht sehr umständlich)
+ Schöne Fotos


Nachteile:
- gedruckte Autogramme
- immer das selbe Foto (außer sie ändern es nach einiger Zeit)
- nur eine bestimmte Anzahl von Klienten


Hier einige Adressen (von www.fanmail.biz):

 
 Alan Alda:
mailto:alanalda@studiofanmail.com
 Alex Rodriguez: mailto:alexrodriguez@studiofanmail.com
 Alexis Bledel: mailto:alexisbledel@studiofanmail.com
 Alicia Witt: mailto:aliciawitt@studiofanmail.com
 Alyson Hannigan: mailto:alysonhannigan@studiofanmail.com
 Andy Garcia: mailto:andygarcia@studiofanmail.com
 Angel: mailto:angel@studiofanmail.com
 Angelina Jolie: mailto:angelinajolie@studiofanmail.com
 Ben Stiller: mailto:benstiller@studiofanmail.com
 Benicio Del Toro: mailto:BenicioDelToro@studiofanmail.com
 Benjamin McKenzie: mailto:benjaminmckenzie@studiofanmail.com
 Beverly Hills 90210: mailto:beverlyhills90210@studiofanmail.com(Anfragen nur für Leute die
 NICHT in den USA oder in Kanada leben)

 Bob Sagat: mailto:BobSaget@studiofanmail.com
 Brittany Daniel: mailto:brittanydaniel@studiofanmail.com
 Buffy:
buffy@studiofanmail.com(Anfragen nur für Leute die
 NICHT in den USA oder in Kanada leben)

 Candice Bergen: mailto:candicebergen@studiofanmail.com
 Carmen Electra: mailto:carmenelectra@studiofanmail.com
 Catherine Hicks: mailto:catherinehicks@studiofanmail.com
 Charisma Carpenter: mailto:charismacarpenter@studiofanmail.com
 Charmed: mailto:charmed@studiofanmail.com(Anfragen nur für Leute die NICHT in den USA oder
 in Kanada leben)

 Cheech Marin: mailto:cheechmarin@studiofanmail.com
 Christian Slater: mailto:christianslater@studiofanmail.com
 Christie Brinkley: mailto:christiebrinkley@studiofanmail.com
 Christine Lahti: mailto:christinelahti@studiofanmail.com
 Courteney Cox-Arquette: mailto:courteneycoxarquette@studiofanmail.com
 Cuba Gooding, Jr: mailto:cubagoodingjr@studiofanmail.com
 Cybill Shepard: mailto:cybill@studiofanmail.com
 David Arquette: mailto:davidarquette@studiofanmail.com
 David Boreanaz: mailto:davidboreanaz@studiofanmail.com
 David Duchovny: mailto:davidduchovny@studiofanmail.com
 David Schwimmer: mailto:davidschwimmer@studiofanmail.com
 Dean Cain: mailto:deancain@studiofanmail.com
 Debra Messing: mailto:debramessing@studiofanmail.com
 Don Johnson: mailto:donjohnson@studiofanmail.com
 Drew Barrymore: mailto:drewbarrymore@studiofanmail.com
 Dwayne 'The Rock' Johnson: mailto:therock@studiofanmail.com
 Ed Harris: mailto:EdHarris@studiofanmail.com
 Ed O'Neill: mailto:edoneill@studiofanmail.com
 Elisha Cuthbert: mailto:elishacuthbert@studiofanmail.com
 Eric McCormack: mailto:ericmccormack@studiofanmail.com
 Fred Savage: mailto:fredsavage@studiofanmail.com
 Gary Cole: mailto:garycole@studiofanmail.com
 Gillian Anderson: mailto:gilliananderson@studiofanmail.com
 Giovanni Ribisi: mailto:giovanniribisi@studiofanmail.com
 Halle Berry: mailto:halleberry@studiofanmail.com
 Heather Thomas: mailto:heatherthomas@studiofanmail.com
 Henry Winkler: mailto:henrywinkler@studiofanmail.com
 Jack Osbourne: mailto:jackosbourne@studiofanmail.com
 Janeane Garofalo: mailto:janeanegarofalo@studiofanmail.com
 Jason Biggs: mailto:jasonbiggs@studiofanmail.com
 Jennifer Aniston: mailto:jenniferaniston@studiofanmail.com
 Jennifer Garner: mailto:jennifergarner@studiofanmail.com
 Jensen Ackles: mailto:Jensenackles@studiofanmail.com
 Jessica Biel: mailto:jessicabiel@studiofanmail.com
 Julia Stiles: mailto:juliastiles@studiofanmail.com
 Juliette Lewis: mailto:juliettelewis@studiofanmail.com
 Kaley Cuoco: mailto:KaleyCuoco@studiofanmail.com
 Kate Mulgrew: mailto:katemulgrew@studiofanmail.com
 Kate Walsh: mailto:katewalsh@studiofanmail.com
 Kathy Ireland: mailto:kathyireland@studiofanmail.com
 Kelly Osbourne: mailto:kellyosbourne@studiofanmail.com
 Kim Bassinger: mailto:kimbasinger@studiofanmail.com
 Krista Allen: mailto:kristaallen@studiofanmail.com
 Lauren Graham: mailto:laurengraham@studiofanmail.com
 Lisa Kudrow: mailto:lisakudrow@studiofanmail.com
 Lori Loughlin: mailto:loriloughlin@studiofanmail.com
 Lou Diamond Phillips: mailto:loudiamondphillips@studiofanmail.com
 Marc Blucas: mailto:marcblucas@studiofanmail.com
 Marg Helgenberger: mailto:marghelgenberger@studiofanmail.com
 Matt LeBlanc: mailto:mattleblanc@studiofanmail.com
 Matthew Fox: mailto:matthewfox@studiofanmail.com
 Matthew Perry: mailto:matthewperry@studiofanmail.com
 Megan Mullally: mailto:meganmullally@studiofanmail.com
 Michael Clarke Duncan: mailto:michaelclarkeduncan@studiofanmail.com
 Michelle Williams: mailto:michellewilliams@studiofanmail.com
 Minnie Driver: mailto:minniedriver@studiofanmail.com
 Miranda Otto: mailto:mirandaotto@studiofanmail.com
 Molly Shannon: mailto:mollyshannon@studiofanmail.com
 Nancy McKeon: mailto:nancyMcKeon@studiofanmail.com
 Natasha Henstridge: mailto:natashahenstridge@studiofanmail.com
 Neil Patrick Harris: mailto:neilpatrickharris@studiofanmail.com
 Neve Campbell: mailto:nevecampbell@studiofanmail.com
 Nia Vardalos: mailto:niavardalos@studiofanmail.com
 Nicholas Cage: mailto:nicholascage@studiofanmail.com
 Noah Wyle: mailto:noahwyle@studiofanmail.com
 Olivia D'Abo: mailto:oliviadabo@studiofanmail.com
 Owen Wilson: mailto:owenwilson@studiofanmail.com
 Ozzy Osbourne: mailto:ozzyosbourne@studiofanmail.com
 Patricia Arquette: mailto:patriciaarquette@studiofanmail.com
 Peggy Fleming: mailto:peggyfleming@studiofanmail.com
 Peter Graves: mailto:petergraves@studiofanmail.com
 Poppy Montgomery: mailto:poppymontgomery@studiofanmail.com
 Rachel Hunter: mailto:rachelhunter@studiofanmail.com
 Rebecca DeMornay: mailto:rebeccademornay@studiofanmail.com
 Rider Strong: mailto:riderstrong@studiofanmail.com
 Rob Estes: mailto:robestes@studiofanmail.com
 Robert Duvall: mailto:robertduvall@studiofanmail.com
 Robert Patrick: mailto:robertpatrick@studiofanmail.com
 Rod Stewart: mailto:rodstewart@studiofanmail.com
 Sarah Michelle Gellar: mailto:sarahmichellegellar@studiofanmail.com
 Scott Wolf: mailto:ScottWolf@studiofanmail.com
 Sean Hayes: mailto:seanhayes@studiofanmail.com
 Seth Green: mailto:sethgreen@studiofanmail.com
 Sharon Osbourne: mailto:sharonosbourne@studiofanmail.com
 Stockard Channing: mailto:stockardchanning@studiofanmail.com
 The Osbournes: mailto:theosbournes@studiofanmail.com
 Thomas Jane: mailto:thomasjane@studiofanmail.com
 Tim Allen: mailto:timallen@studiofanmail.com
 Tobey Maguire: mailto:tobeymaguire@studiofanmail.com
 Tom Jones: mailto:tomjones@studiofanmail.com
 Tom Skerritt: mailto:tomskerritt@studiofanmail.com
 Tyra Banks: mailto:tyrabanks@studiofanmail.com
 Zooey Deschanel: mailto:zooeydeschanel@studiofanmail.com



Meine StudioFanMail Autogramme bis jetzt:


39 Tage             41 Tage               41 Tage


40 Tage        43 Tage


64 Tage               69 Tage           66 Tage
Insgesamt waren schon 96846 Besucher (272423 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
"